Сегодня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, по всей Беларуси в 12:00 прошла общенациональная минута молчания.
К траурной акции присоединилось наше предприятие. В скорбный час в РУП «Белдорцентр» на минуту приостановилась работа, прозвучали удары метронома, чтобы почтить память павших. В церемонии участвовали представители разных поколений, однако основное внимание мы постарались уделить молодежи предприятия, ведь именно ей предстоит беречь и передавать эту память дальше.
Работники предприятия также приняли участие в возложении цветов к мемориалу «Память» на проспекте Дзержинского.
Вечная память героям!



