Конференция трудового коллектива предприятия

19.02.2021 состоялась конференция трудового коллектива РУП «Белдорцентр» по вопросам выполнения коллективного договора за 2020 год и внесения в него дополнений. В качестве приглашенного в конференции принял участие заместитель начальника главного управления автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Глазко Григорий Владимирович.

Представители коллектива отметили, что все пункты коллективного договора в 2020 году выполнялись и одобрили внесение дополнений, продиктованных изменением законодательства, тарифного соглашения между Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь и Белорусским профсоюзом работников транспорта и коммуникаций, предложениями подразделений.

Также генеральный директор предприятия Крыхта Александр Николаевич – делегат VI Всебелорусского народного собрания, ознакомил присутствующих с выдержками из резолюции съезда, параметрами развития страны, перспективами на будущую пятилетку. Особое внимание в докладе было уделено развитию транспортной отрасли и дорожного хозяйства.