Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь – самым главным и самым значимым праздником для каждого жителя нашей страны.

В нынешнем году мы отмечаем юбилей – 30-летие суверенитета Республики Беларусь. Этот праздник воплощает в себе историческую преемственность и выбор самостоятельного пути развития страны, основанного на принципах справедливости, заботы о людях, социально-политической стабильности и многовекторной внешней политики.

Символично, что главный праздник страны – еще и день освобождения белорусской столицы от немецко-фашистских захватчиков. Через войны и разруху, через кровь и слезы многих поколений мы шли к своей независимости. За последние годы многое изменилось: и страна, и живущие в ней люди. Неизменным осталось желание каждого из нас жить в свободном и мирном государстве.

Сегодня Республика Беларусь – состоявшееся независимое государство, где каждый гражданин может достичь любых высот в профессии, творчестве, спорте, общественной и семейной жизни.

РУП «Белдорцентр» желает вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира и душевного спокойствия, уверенности в будущем, оптимизма и успехов.

С Днем Республики!