Работа по противодействию коррупции

В 1-м квартале 2021 года на предприятии проведено заседание комиссии по противодействию коррупции, на котором согласно утвержденному графику были заслушаны руководители структурных подразделений предприятия.

Жалобы и обращения, содержащие сведения о коррупционных нарушениях, за 1 квартал 2021 года в РУП «Белдорцентр» не поступали.

В РУП «Белдорцентр», помимо работы по противодействию коррупции на предприятии, своевременно принимается к сведению и анализируется любая поступающая информация о выявляемых нарушениях антикоррупционного законодательства в других отраслях экономики.

В целях своевременного предупреждения коррупционных проявлений и оперативного реагирования на информацию, на предприятии в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия», информация представлена всем ключевым контрагентам предприятия.

В случае наличия у Вас информации о противоправных действиях, либо нарушений работниками предприятия требований трудовой дисциплины, фактов ненадлежащего исполнения ими должностных обязанностей, просим незамедлительно информировать для оперативного реагирования и принятия мер.

Информацию можно предоставить:

– в будние дни (понедельник-пятница) с 8-30 до 17-30 по телефону +375 17 311 13 23;

– в выходные и праздничные дни, а также в нерабочее время по телефону +375 29 555 71 81.