Наш адрес:

г.Минск, пер. Домашевский, 11, индекс 220036.

E-mail: office@beldor.centr.by

Режим работы:

  • Пн.-чт.: с 8.30 до 17.30, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.
  • Пт.: с 8.30 до 16.15, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

Контакты

Основные контактные данные
Секретарь приемной
Коваль Ольга Павловна
(017) 259 76 05
факс (017) 208 86 50
По вопросам выдачи спецразрешений
Начальник управления
Ярошевский Сергей Давидович
г.Минск, пер. Домашевский, 11.
+375 17 259 76 20
факс: 8 017 259 78 30
Заместитель начальника управления – начальник отдела по анализу производственной деятельности и выдачи специальных разрешений
Грицевич Владимир Владимирович
г.Минск, пер. Домашевский, 11.
+375 17 259 78 28
+375 17 259 78 29
+375 17 259 78 20
+375 17 259 78 31
+375 17 259 78 32
факс: 8 017 259 78 30
Группа выдачи специальных разрешений (г.Минск)
Шарко Алексей Григорьевич
г.Минск, пер. Домашевский, 11.
+375 17 259 78 25
+375 17 259 77 31
+375 17 259 78 07
+375 17 259 78 27
факс: 8 017 259 78 26
Брестская группа
Шавлюк Александр Иванович
г.Брест, ул. Воровского, 19
+375 162 21 51 28
факс: 8 0162 21 43 92
Витебская группа
Семенов Геннадий Владимирович
г.Витебск, п. Билево, ул. Минская, 20
+375 212 65 28 11
факс: 8 0212 43 68 11
Гомельская группа
Богдан Роман Олегович
г.Гомель, ул. Кирова, 22
+375 232 34 49 40
факс: 8 0232 34 49 40
Гродненская группа
Радивоник Александр Владимирович
г.Гродно, ул. Куйбышева, 31
+375 152 74 67 35
факс: 8 0152 74 77 69
Могилевская группа
Жилинский Виталий Иванович
г.Могилев, ул. Первомайская, 18
+375 222 63 84 01
факс: 8 0222 63 84 01

Контакты/Структура

Руководство
Генеральный директор
Крыхта Александр Николаевич
(017) 259 76 05
Первый заместитель генерального директора
Голубев Владимир Владимирович
(017) 259 76 05
Заместитель генерального директора
Кононов Александр Анатольевич
(017) 259 76 05
Заместитель генерального директора
Пилатов Виталий Мифодиевич
(017) 259 76 05
Управление технического надзора
Начальник управления
Кирченко Юрий Анатольевич
(017) 259 76 18
Заместитель начальника управления – начальник Минского отдела
Чиж Геннадий Степанович
(017) 259 76 19
Производственно-технический отдел (017) 259 78 65
факс (017) 259 77 68
Лаборатория испытаний ДСМ
Начальник лаборатории Бонадысев Дмитрий Михайлович
(017) 259 77 11
факс (017) 259 77 68
Минский отдел (017) 259 76 19
Брестский отдел (0162) 21 34 10
факс (0162) 21 62 41
Витебский отдел (0212) 65 28 19
факс (0212) 43 70 18
Гомельский отдел (0232) 26 27 99
факс (0232) 34 49 41
факс (0232) 34 49 42
Гродненский отдел (0152) 74 89 40
факс (0152) 74 68 64
Могилевский отдел (0222) 63 73 95
факс (0222) 22 63 95
Служба «Инженера» по реализации проекта реконструкции М6 (015) 957 11 87
Служба «Инженера « по реализации проекта по реконструкции Р-80 8 033 333 74 59
Управление безопасной эксплуатации автомобильных дорог
Начальник управления
Ярошевский Сергей Давидович
(017) 259 76 20
Заместитель начальника управления – начальник отдела по анализу производственной деятельности и выдачи специальных разрешений
Грицевич Владимир Владимирович
(017) 259 78 28
факс (017) 259 78 30
Группа выдачи специальных разрешений (г.Минск) (017) 259 78 25
факс (017) 259 78 26
Брестская группа (0162) 21 51 28
факс (0162) 21 43 92
Витебская группа (0212) 65 28 11
факс (0212) 43 68 11
Гомельская группа (0232) 34 49 40
факс (0232) 34 49 40
Гродненская группа (0152) 74 67 35
факс (0152) 74 77 69
Могилевская группа (0222) 63 84 01
факс (0222) 63 84 01
Управление диагностики дорог и мостов
Начальник управления
Осипук Анатолий Евгеньевич
(017) 259 76 08
Заместитель начальника управления – начальник отдела диагностики дорог и научных разработок
Буртыль Юрий Валерьевич
(017) 259 76 21
Отдел диагностики мостов
Начальник отдела Хамулькин Павел Евгеньевич
(017) 259 77 70
Испытательная лаборатория по определению транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог
Начальник лаборатории Цикунов Сергей Анатольевич
(017) 259 76 17
Управление методологического обеспечения и автоматизации инженерно-экономических расчетов
Начальник управления
Симоненко Артем Александрович
(017) 259 76 30
Заместитель начальника управления
Бельская Татьяна Константиновна
(017) 259 76 31
Отдел автоматизации экономических расчетов (017) 259 76 48
Отдел цен и тарифов (017) 259 78 48
Отдел методологического обеспечения (017) 259 76 46
Отдел контроля за стоимостью выполненных работ (017) 259 78 44
Сектор контроля за стоимостью выполненных работ г. Брест (0162) 21 54 81
Сектор контроля за стоимостью выполненных работ г. Витебск (0212) 65 28 17
Сектор контроля за стоимостью выполненных работ г. Гомель (0232) 34 49 48
Сектор контроля за стоимостью выполненных работ г. Гродно (0152) 74 68 64
Сектор контроля за стоимостью выполненных работ г. Могилев (0222) 25 34 40
Управление разработки экономических нормативов и нормирования труда
Начальник управления
Малаховский Андрей Александрович
(017) 259 76 24
Заместитель начальника управления
Кулик Игорь Иванович
(017) 259 78 98
Отдел производственного нормирования (017) 259 77 20
Отдел методологического обеспечения и мониторинга бизнес-планов и прогнозов развития (017) 259 77 22
Сектор экономических нормативов (017) 259 76 26
Управление информационных технологий
Начальник управления
Клибашев Станислав Михайлович
(017) 259 76 11
Отдел разработки программных средств (017) 259 76 12
Отдел разработки алгоритмов и ведения баз данных (017) 259 77 86
Отдел графического моделирования кадастра автомобильных дорог (017) 259 78 04
Отдел автоматизации бухгалтерского учета (017) 259 76 28
Управление автоматизации и анализа показателей отчетности
Начальник управления
Морозова Ольга Казимировна
(017) 259 76 32
Заместитель начальника управления
Панарад Инна Валерьевна
(017) 259 76 86
Отдел автоматизации и анализа показателей отчетности (017) 259 76 27
Отдел разработки программных средств (017) 259 76 61
Отдел компьютерных систем и сетевого проектирования
Начальник отдела
Ходин Александр Николаевич
(017) 259 76 07
Редакционно-издательский отдел
Начальник отдела, председатель профкома
Спиридонов Андрей Александрович
(017) 259 76 15
Отдел кадров и правового обеспечения
Начальник отдела
Русецкий Юрий Михайлович
(017) 259 76 23
Ведущий юрисконсульт
Руденя Ольга Олеговна
(017) 259 76 55
Управление бухгалтерского учета
Начальник управления-главный бухгалтер
Шелягина Александра Александровна
(017) 259 76 25
Заместитель начальника управления
Тумилович Вероника Викторовна
(017) 259 76 58
Планово-экономическое управление
Начальник управления
Володина Наталья Дмитриевна
(017) 259 76 13
Заместитель начальника управления
Крупкевич Марина Влдимировна
(017) 259 77 52
Отдел управления качеством и охраны труда
Начальник отдела
Титова Ольга Александровна
(017) 259 76 22
Ведущий инженер по охране труда
Сосновский Виталий Владимирович
(017) 259 78 83
Отдел подготовки производства
Начальник отдела
Стеклова Евгения Владимировна
(017) 259 76 16
Филиал “Управление механизации мобильных дорожных лабораторий”
Начальник филиала
Писко Денис Валерьевич
(017) 259 76 06
Отдел транспортного обеспечения (017) 259 77 95
Отдел хозяйственного обеспечения (017) 259 77 42
Сектор снабжения (017) 259 78 24
Дочернее унитарное предприятие “Белорусский дорожный научно-исследовательский институт “БелдорНИИ” (ГП “БелдорНИИ”)
Приемная (017) 259 82 05

Как добраться